Производители и поставщики

Славица - Н
Рейтинг: 1.6
Отзывов: 6
Славица - Н
220 ВОЛЬТ
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 4
220 ВОЛЬТ
ББР - Русланд
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
ББР - Русланд
СЦ Белый медведь
Рейтинг: 1.4
Отзывов: 1
СЦ Белый медведь
Пищекомбинат Бежицкий
Рейтинг: 1.6
Отзывов: 1
Пищекомбинат Бежицкий
МКБ Электрон
Рейтинг: 1.4
Отзывов: 1
МКБ Электрон
Двери Эстет
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 32
Двери Эстет
Флим
Рейтинг: 1.6
Отзывов: 1
Флим
Алекс Технолоджи
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 1
Алекс Технолоджи
РАДУГА ВКУСОВ
Рейтинг: 1.4
Отзывов: 1
РАДУГА ВКУСОВ
РассказоФФ
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 1
РассказоФФ
ТД Стрoймонтаж МС
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 1
ТД Стрoймонтаж МС
АРИС Нефтеразведка
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 1
АРИС Нефтеразведка
Пропак
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 1
Пропак
25 июня 2026
Группа компаний СНС
Надежда
Я работала торговым до СНС уже 2 года и думала, что кучу всего знаю, типа как приду на работу, как покажу всем тут какая я умная) Но пришлось обломаться и начать учиться, и я очень благодарна компании за такую возможность, в других компаниях такого не встречала. Все-таки это все помогает при работе, а я мечтаю построить хорошую карьеру и стать крутым спецом) Здесь прям за ручку ведут с самого перв…
Группа компаний СНС
23 июня 2026
БКК Коломенский
Ася
Работаю пекарем-формовщиком. Работа конечно тяжелая как и на любом подобном производстве, но в целом меня устраивает. Смены по 12 часов, если надо, можно сменой поменятся с коллегой. Зарплата выше средней в этой должности, причем она белая. Отпускные и больничные в полном объеме
БКК Коломенский
22 июня 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Работал вахтой и от других компаний, но у Химсталькона самые адекватные условия и зарплата выше среднего. График комфортный, проживание, питание, проезд, все оплачивается, едешь просто деньги зарабатываешь.
Химсталькон-Инжиниринг
11 июня 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Устроился сюда без большого опыта, всему научился на месте. Здесь нравится, что график нормальный, 60/30, и заранее знаешь, сколько заработаешь. Жильё представляют, жить можно, питание и проезд оплачивают. Если нормально работать, начальство относится нормально, не придираются.
Химсталькон-Инжиниринг
08 июня 2026
БКК Коломенский
Светлана
Работала менеджером по продажам. Но после того, как осталась без машины, добираться стало неудобно и пришлось искать работу у дома. Так бы не ушла. Сейчас вообще тяжело найти компанию со 100% белой ЗП, всеми отпускными и больничными, и офигенным коллективом. Есть обширная база знаний, но я поначалу спрашивала, если что-то было непонятно. И никто ни разу не отказал, всегда помогали. Когда я пришл…
БКК Коломенский