Нефтегазовый комплекс

ТД Маяк
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
ТД Маяк
Тамбовнефтепродукт
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Тамбовнефтепродукт
Лукойл-Аэро
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Лукойл-Аэро
World Fuel Services Europe Limited
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
World Fuel Services Europe Limited
БКМ
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
БКМ
КАРТА
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
КАРТА
ТСК
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
ТСК
Российская инновационная топливно-энергетическая компания РИТЭК
Рейтинг: 1.7
Отзывов: 2
Российская инновационная топливно-энергетическая компания РИТЭК
КАМПЕС
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
КАМПЕС
Мега-Ойл
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Мега-Ойл
РН-Пурнефтегаз
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
РН-Пурнефтегаз
ГЕОСТАРТ
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
ГЕОСТАРТ
НГС ХОЛДИНГ
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
НГС ХОЛДИНГ
Татнефть-АЗС Центр
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Татнефть-АЗС Центр
02 июня 2026
Регионхимснаб
Вера
Уважаемые соискатели, остерегайтесь компании Регионхимснаб. Бегите бегом, не оглядываясь. Это худший работодатель в Санкт-Петербурге. Это обманщики, алкаши и наркоманы в прямом смысле, непорядочные люди. Они сами пишут себе положительные отзывы и покупают эти отзывы у агентств, не верьте ни единому слову. Бизнес убыточный, держится на плаву только благодаря работе со Светогорским ЦБК, все оста…
Регионхимснаб
27 апреля 2026
Регионхимснаб
Олег
Все хорошо - и место, и условия труда,и зарплата. Коллектив знает свое дело, в поставках химии много лет. По финансовой части не обижают, планы адекватные. Бывают иногда разногласия, но всегда можно найти общий язык.
Регионхимснаб
23 апреля 2026
Регионхимснаб
***
Развозка от метро, классный БЦ, платят вовремя, люди нормальные
Регионхимснаб
21 апреля 2026
Регионхимснаб
Логист
Неплохое место для спокойной работы с зп по рынку. Удобное расположение, лояльное руководство, в приницпе нормальный коллектив. Переработок не бывает, по карьерному росту возможности есть, но для этого надо работать не год и не два. лично мне все нравилось - работала бы дальше, если бы не переезд
Регионхимснаб
20 апреля 2026
Регионхимснаб
О. Н.
Адекватный взрослый коллектив, 100%-белая зарплата, больничные-отпуска, есть отпуск за выслугу лет и возможность договориться поработать из дома, Неплохое место расположение - 10 мин от метро, рядом КАД, столовая в бизнес-центре, нет опейн-спейсов с кучей народа.
Регионхимснаб