Нефтегазовый комплекс

Шельфовые технологии
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Шельфовые технологии
НПО Нефтехимавтоматика
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 1
НПО Нефтехимавтоматика
ПАРКНЕФТЬ
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
ПАРКНЕФТЬ
Цезарь Ойл
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Цезарь Ойл
Проминтехно
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Проминтехно
Branan Environment
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Branan Environment
NEVA Lubricants
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
NEVA Lubricants
UPBS
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 1
UPBS
Гранд и Л
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Гранд и Л
Юго-Запад Транснефтепродукт
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Юго-Запад Транснефтепродукт
Аддинол Рус
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Аддинол Рус
Ямалнефтегаз
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Ямалнефтегаз
Группа компаний ЮниЛад
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Группа компаний ЮниЛад
Синергия Технологий
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Синергия Технологий
02 июня 2026
Регионхимснаб
Вера
Уважаемые соискатели, остерегайтесь компании Регионхимснаб. Бегите бегом, не оглядываясь. Это худший работодатель в Санкт-Петербурге. Это обманщики, алкаши и наркоманы в прямом смысле, непорядочные люди. Они сами пишут себе положительные отзывы и покупают эти отзывы у агентств, не верьте ни единому слову. Бизнес убыточный, держится на плаву только благодаря работе со Светогорским ЦБК, все оста…
Регионхимснаб
27 апреля 2026
Регионхимснаб
Олег
Все хорошо - и место, и условия труда,и зарплата. Коллектив знает свое дело, в поставках химии много лет. По финансовой части не обижают, планы адекватные. Бывают иногда разногласия, но всегда можно найти общий язык.
Регионхимснаб
23 апреля 2026
Регионхимснаб
***
Развозка от метро, классный БЦ, платят вовремя, люди нормальные
Регионхимснаб
21 апреля 2026
Регионхимснаб
Логист
Неплохое место для спокойной работы с зп по рынку. Удобное расположение, лояльное руководство, в приницпе нормальный коллектив. Переработок не бывает, по карьерному росту возможности есть, но для этого надо работать не год и не два. лично мне все нравилось - работала бы дальше, если бы не переезд
Регионхимснаб
20 апреля 2026
Регионхимснаб
О. Н.
Адекватный взрослый коллектив, 100%-белая зарплата, больничные-отпуска, есть отпуск за выслугу лет и возможность договориться поработать из дома, Неплохое место расположение - 10 мин от метро, рядом КАД, столовая в бизнес-центре, нет опейн-спейсов с кучей народа.
Регионхимснаб