Работаю в этом клубе уже полгода администратором, пока все нравится. Посетители все классные, в общении у меня проблем нет, клуб содержится в чистоте и порядке. Иногда бывают проблемы, но решение всегда есть. Я человек коммуникабельный, поэтому от людей не устаю и после выходных иду на работу с хорошим настроением. Плюс зарплата вполне устраивает и есть возможность бесплатного посещения клуба.