Химическая промышленность

Вертикаль 98
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Вертикаль 98
Лысов Дмитрий Витальевич ИП
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Лысов Дмитрий Витальевич ИП
МикроАРТ
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
МикроАРТ
Интер-Карб
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Интер-Карб
МАКС-1
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
МАКС-1
Позитивстрой
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Позитивстрой
Норд Империал
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Норд Империал
Декор ТД
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Декор ТД
Агентство генерального брокера АГСЕС
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Агентство генерального брокера АГСЕС
Аир-Газ
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Аир-Газ
Крона-Казань
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Крона-Казань
Биохим
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Биохим
НОВА-Брит
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
НОВА-Брит
Новый квартал
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Новый квартал
22 июня 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Работал вахтой и от других компаний, но у Химсталькона самые адекватные условия и зарплата выше среднего. График комфортный, проживание, питание, проезд, все оплачивается, едешь просто деньги зарабатываешь.
Химсталькон-Инжиниринг
11 июня 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Устроился сюда без большого опыта, всему научился на месте. Здесь нравится, что график нормальный, 60/30, и заранее знаешь, сколько заработаешь. Жильё представляют, жить можно, питание и проезд оплачивают. Если нормально работать, начальство относится нормально, не придираются.
Химсталькон-Инжиниринг
22 мая 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Честно скажу поначалу было непривычно, условия на севере тяжелые, мало солнца, холодно, ветрено. Втянулся не сразу, но со временем стало комфортнее работать. Сейчас после пяти вахт вообще как рыба в воде. Самое главное что платят хорошо и стабильно, зарплату не задерживают. И ещё оплачивают проживание, проезд и питание, и инструмент весь дают, сам ничего не покупаю
Химсталькон-Инжиниринг
15 мая 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Александр
первый раз поехал вахтой, привлекло официальное трудоустройство и высокая заработная плата, такой у нас в городе не найти. Билеты до работы и обратно оплачивает компания, плюсом еще жилье, питание и спецовка тоже за их счет
Химсталькон-Инжиниринг
28 апреля 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Пришла в эту компанию сразу после универа несколько лет назад, и так тут и осталась. Заработная плата высокая, своевременная, до работы и обратно езжу на корпоративном транспорте, рабочее место оборудовано всем необходимым, так же в офисе есть кухня, где можно пообедать или попить кофе в перерыв.
Химсталькон-Инжиниринг