Химическая промышленность

ТДСТ Изоляция
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
ТДСТ Изоляция
Фирма ТАУРУС
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Фирма ТАУРУС
Евротек
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 1
Евротек
HOMAX GROUP
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
HOMAX GROUP
Николль Восток
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Николль Восток
Промпоставка-М
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Промпоставка-М
Кровля для Вас
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Кровля для Вас
Гатчинский завод пластмасс Пласт
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Гатчинский завод пластмасс Пласт
Модная Плитка
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Модная Плитка
ТЕПЛИТ
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
ТЕПЛИТ
ВЕК-М
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
ВЕК-М
НЕФТЕГАЗСНАБ
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
НЕФТЕГАЗСНАБ
Лель ТРАНС Ойл
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Лель ТРАНС Ойл
Shariki za Roliki
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Shariki za Roliki
22 июня 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Работал вахтой и от других компаний, но у Химсталькона самые адекватные условия и зарплата выше среднего. График комфортный, проживание, питание, проезд, все оплачивается, едешь просто деньги зарабатываешь.
Химсталькон-Инжиниринг
11 июня 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Устроился сюда без большого опыта, всему научился на месте. Здесь нравится, что график нормальный, 60/30, и заранее знаешь, сколько заработаешь. Жильё представляют, жить можно, питание и проезд оплачивают. Если нормально работать, начальство относится нормально, не придираются.
Химсталькон-Инжиниринг
22 мая 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Честно скажу поначалу было непривычно, условия на севере тяжелые, мало солнца, холодно, ветрено. Втянулся не сразу, но со временем стало комфортнее работать. Сейчас после пяти вахт вообще как рыба в воде. Самое главное что платят хорошо и стабильно, зарплату не задерживают. И ещё оплачивают проживание, проезд и питание, и инструмент весь дают, сам ничего не покупаю
Химсталькон-Инжиниринг
15 мая 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Александр
первый раз поехал вахтой, привлекло официальное трудоустройство и высокая заработная плата, такой у нас в городе не найти. Билеты до работы и обратно оплачивает компания, плюсом еще жилье, питание и спецовка тоже за их счет
Химсталькон-Инжиниринг
28 апреля 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Пришла в эту компанию сразу после универа несколько лет назад, и так тут и осталась. Заработная плата высокая, своевременная, до работы и обратно езжу на корпоративном транспорте, рабочее место оборудовано всем необходимым, так же в офисе есть кухня, где можно пообедать или попить кофе в перерыв.
Химсталькон-Инжиниринг