Химическая промышленность

АльфаСтройКомплект
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
АльфаСтройКомплект
РАДУГА
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
РАДУГА
ДревМаркет
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
ДревМаркет
Лоран ТПК
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Лоран ТПК
СоюзТрансЭнергоСвязь
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
СоюзТрансЭнергоСвязь
НЕФТЕГАЗ
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
НЕФТЕГАЗ
Федянин Д.Г.
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 1
Федянин Д.Г.
ТК Нева-Колор
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
ТК Нева-Колор
Голд-Сити
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Голд-Сити
Клик-Трейд
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Клик-Трейд
СКТ
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
СКТ
Цеппелин и Ко
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Цеппелин и Ко
АТЕК: Инженерные системы
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
АТЕК: Инженерные системы
Железобетон
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Железобетон
22 июня 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Работал вахтой и от других компаний, но у Химсталькона самые адекватные условия и зарплата выше среднего. График комфортный, проживание, питание, проезд, все оплачивается, едешь просто деньги зарабатываешь.
Химсталькон-Инжиниринг
11 июня 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Устроился сюда без большого опыта, всему научился на месте. Здесь нравится, что график нормальный, 60/30, и заранее знаешь, сколько заработаешь. Жильё представляют, жить можно, питание и проезд оплачивают. Если нормально работать, начальство относится нормально, не придираются.
Химсталькон-Инжиниринг
22 мая 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Честно скажу поначалу было непривычно, условия на севере тяжелые, мало солнца, холодно, ветрено. Втянулся не сразу, но со временем стало комфортнее работать. Сейчас после пяти вахт вообще как рыба в воде. Самое главное что платят хорошо и стабильно, зарплату не задерживают. И ещё оплачивают проживание, проезд и питание, и инструмент весь дают, сам ничего не покупаю
Химсталькон-Инжиниринг
15 мая 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Александр
первый раз поехал вахтой, привлекло официальное трудоустройство и высокая заработная плата, такой у нас в городе не найти. Билеты до работы и обратно оплачивает компания, плюсом еще жилье, питание и спецовка тоже за их счет
Химсталькон-Инжиниринг
28 апреля 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Пришла в эту компанию сразу после универа несколько лет назад, и так тут и осталась. Заработная плата высокая, своевременная, до работы и обратно езжу на корпоративном транспорте, рабочее место оборудовано всем необходимым, так же в офисе есть кухня, где можно пообедать или попить кофе в перерыв.
Химсталькон-Инжиниринг