Химическая промышленность

МосМетСнаб
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
МосМетСнаб
БАУМАСТЕР
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 1
БАУМАСТЕР
Экова
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Экова
Оverseas spas
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
Оverseas spas
АЗК-Электро
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 1
АЗК-Электро
Джи Эль Моторс
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Джи Эль Моторс
SpanishMarble
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
SpanishMarble
ВипСтайл
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
ВипСтайл
КЛВ
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
КЛВ
КузбассТрансЦемент
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
КузбассТрансЦемент
Алкеста
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Алкеста
ПЕТ СЕРВИС
Рейтинг: 2
Отзывов: 1
ПЕТ СЕРВИС
Центр Трубных Машин
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 1
Центр Трубных Машин
Галерея Окон +
Рейтинг: 2.2
Отзывов: 1
Галерея Окон +
22 июня 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Работал вахтой и от других компаний, но у Химсталькона самые адекватные условия и зарплата выше среднего. График комфортный, проживание, питание, проезд, все оплачивается, едешь просто деньги зарабатываешь.
Химсталькон-Инжиниринг
11 июня 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Устроился сюда без большого опыта, всему научился на месте. Здесь нравится, что график нормальный, 60/30, и заранее знаешь, сколько заработаешь. Жильё представляют, жить можно, питание и проезд оплачивают. Если нормально работать, начальство относится нормально, не придираются.
Химсталькон-Инжиниринг
22 мая 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Честно скажу поначалу было непривычно, условия на севере тяжелые, мало солнца, холодно, ветрено. Втянулся не сразу, но со временем стало комфортнее работать. Сейчас после пяти вахт вообще как рыба в воде. Самое главное что платят хорошо и стабильно, зарплату не задерживают. И ещё оплачивают проживание, проезд и питание, и инструмент весь дают, сам ничего не покупаю
Химсталькон-Инжиниринг
15 мая 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Александр
первый раз поехал вахтой, привлекло официальное трудоустройство и высокая заработная плата, такой у нас в городе не найти. Билеты до работы и обратно оплачивает компания, плюсом еще жилье, питание и спецовка тоже за их счет
Химсталькон-Инжиниринг
28 апреля 2026
Химсталькон-Инжиниринг
Аноним
Пришла в эту компанию сразу после универа несколько лет назад, и так тут и осталась. Заработная плата высокая, своевременная, до работы и обратно езжу на корпоративном транспорте, рабочее место оборудовано всем необходимым, так же в офисе есть кухня, где можно пообедать или попить кофе в перерыв.
Химсталькон-Инжиниринг