Нефтегазовый комплекс

МастерНива
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 1
МастерНива
AustroFIN Holdings Limited
Рейтинг: 1.4
Отзывов: 1
AustroFIN Holdings Limited
Прокат не дорого
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 1
Прокат не дорого
Уфимское производственное предприятие
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 1
Уфимское производственное предприятие
Единая Торговая Система - Казахстан
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 1
Единая Торговая Система - Казахстан
Vitex
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 1
Vitex
Обуховский щебзавод
Рейтинг: 1.2
Отзывов: 1
Обуховский щебзавод
Акцельсиорс
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 1
Акцельсиорс
СТЭЛ
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 1
СТЭЛ
ТехСпектр
Рейтинг: 1.4
Отзывов: 1
ТехСпектр
Ресторан-клуб «Angels Fashion Place»
Рейтинг: 1.4
Отзывов: 1
Ресторан-клуб «Angels Fashion Place»
Уральский научно-исследовательский институт архитектуры и строительства
Рейтинг: 1.4
Отзывов: 1
Уральский научно-исследовательский институт архитектуры и строительства
ЭкоCистемз
Рейтинг: 1.4
Отзывов: 1
ЭкоCистемз
Рейнские масла
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 1
Рейнские масла
02 июня 2026
Регионхимснаб
Вера
Уважаемые соискатели, остерегайтесь компании Регионхимснаб. Бегите бегом, не оглядываясь. Это худший работодатель в Санкт-Петербурге. Это обманщики, алкаши и наркоманы в прямом смысле, непорядочные люди. Они сами пишут себе положительные отзывы и покупают эти отзывы у агентств, не верьте ни единому слову. Бизнес убыточный, держится на плаву только благодаря работе со Светогорским ЦБК, все оста…
Регионхимснаб
27 апреля 2026
Регионхимснаб
Олег
Все хорошо - и место, и условия труда,и зарплата. Коллектив знает свое дело, в поставках химии много лет. По финансовой части не обижают, планы адекватные. Бывают иногда разногласия, но всегда можно найти общий язык.
Регионхимснаб
23 апреля 2026
Регионхимснаб
***
Развозка от метро, классный БЦ, платят вовремя, люди нормальные
Регионхимснаб
21 апреля 2026
Регионхимснаб
Логист
Неплохое место для спокойной работы с зп по рынку. Удобное расположение, лояльное руководство, в приницпе нормальный коллектив. Переработок не бывает, по карьерному росту возможности есть, но для этого надо работать не год и не два. лично мне все нравилось - работала бы дальше, если бы не переезд
Регионхимснаб
20 апреля 2026
Регионхимснаб
О. Н.
Адекватный взрослый коллектив, 100%-белая зарплата, больничные-отпуска, есть отпуск за выслугу лет и возможность договориться поработать из дома, Неплохое место расположение - 10 мин от метро, рядом КАД, столовая в бизнес-центре, нет опейн-спейсов с кучей народа.
Регионхимснаб