Нефтегазовый комплекс

Веросса
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Веросса
Индустрия Ойл Ульяновск
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Индустрия Ойл Ульяновск
КолорРок
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
КолорРок
АС Групп Ритэйл
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
АС Групп Ритэйл
АСПЭК - Казань
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
АСПЭК - Казань
НефтеХим-Процессинг
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
НефтеХим-Процессинг
НефтеХим-Процессинг
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
НефтеХим-Процессинг
НОММО
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
НОММО
магазин QUIKSILVER
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 1
магазин QUIKSILVER
ТРЭМ-Казань
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
ТРЭМ-Казань
Башойл
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Башойл
Газпром газораспределение Томск
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Газпром газораспределение Томск
Филиал АО НИПИнефтегаз в г. Москве
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Филиал АО НИПИнефтегаз в г. Москве
Фабрика перевозок
Рейтинг: 1.2
Отзывов: 1
Фабрика перевозок
02 июня 2026
Регионхимснаб
Вера
Уважаемые соискатели, остерегайтесь компании Регионхимснаб. Бегите бегом, не оглядываясь. Это худший работодатель в Санкт-Петербурге. Это обманщики, алкаши и наркоманы в прямом смысле, непорядочные люди. Они сами пишут себе положительные отзывы и покупают эти отзывы у агентств, не верьте ни единому слову. Бизнес убыточный, держится на плаву только благодаря работе со Светогорским ЦБК, все оста…
Регионхимснаб
27 апреля 2026
Регионхимснаб
Олег
Все хорошо - и место, и условия труда,и зарплата. Коллектив знает свое дело, в поставках химии много лет. По финансовой части не обижают, планы адекватные. Бывают иногда разногласия, но всегда можно найти общий язык.
Регионхимснаб
23 апреля 2026
Регионхимснаб
***
Развозка от метро, классный БЦ, платят вовремя, люди нормальные
Регионхимснаб
21 апреля 2026
Регионхимснаб
Логист
Неплохое место для спокойной работы с зп по рынку. Удобное расположение, лояльное руководство, в приницпе нормальный коллектив. Переработок не бывает, по карьерному росту возможности есть, но для этого надо работать не год и не два. лично мне все нравилось - работала бы дальше, если бы не переезд
Регионхимснаб
20 апреля 2026
Регионхимснаб
О. Н.
Адекватный взрослый коллектив, 100%-белая зарплата, больничные-отпуска, есть отпуск за выслугу лет и возможность договориться поработать из дома, Неплохое место расположение - 10 мин от метро, рядом КАД, столовая в бизнес-центре, нет опейн-спейсов с кучей народа.
Регионхимснаб