Нефтегазовый комплекс

Разрез Шестаки
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Разрез Шестаки
Альфа-Авто
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 1
Альфа-Авто
Гео Мастер СПб
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Гео Мастер СПб
БИН-ОЙЛ
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 1
БИН-ОЙЛ
Стройсервис
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Стройсервис
Архангельскгеолразведка
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Архангельскгеолразведка
Пионерстрой
Рейтинг: 1
Отзывов: 1
Пионерстрой
Башнефть-ПЕТРОТЕСТ
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Башнефть-ПЕТРОТЕСТ
Baker Hughes
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Baker Hughes
КПК Холдинг
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
КПК Холдинг
Экостандарт
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Экостандарт
БНГС
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
БНГС
Petro Tool
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 1
Petro Tool
МАГНАТЭК Санкт-Петербург
Рейтинг: 1.2
Отзывов: 1
МАГНАТЭК Санкт-Петербург
02 июня 2026
Регионхимснаб
Вера
Уважаемые соискатели, остерегайтесь компании Регионхимснаб. Бегите бегом, не оглядываясь. Это худший работодатель в Санкт-Петербурге. Это обманщики, алкаши и наркоманы в прямом смысле, непорядочные люди. Они сами пишут себе положительные отзывы и покупают эти отзывы у агентств, не верьте ни единому слову. Бизнес убыточный, держится на плаву только благодаря работе со Светогорским ЦБК, все оста…
Регионхимснаб
27 апреля 2026
Регионхимснаб
Олег
Все хорошо - и место, и условия труда,и зарплата. Коллектив знает свое дело, в поставках химии много лет. По финансовой части не обижают, планы адекватные. Бывают иногда разногласия, но всегда можно найти общий язык.
Регионхимснаб
23 апреля 2026
Регионхимснаб
***
Развозка от метро, классный БЦ, платят вовремя, люди нормальные
Регионхимснаб
21 апреля 2026
Регионхимснаб
Логист
Неплохое место для спокойной работы с зп по рынку. Удобное расположение, лояльное руководство, в приницпе нормальный коллектив. Переработок не бывает, по карьерному росту возможности есть, но для этого надо работать не год и не два. лично мне все нравилось - работала бы дальше, если бы не переезд
Регионхимснаб
20 апреля 2026
Регионхимснаб
О. Н.
Адекватный взрослый коллектив, 100%-белая зарплата, больничные-отпуска, есть отпуск за выслугу лет и возможность договориться поработать из дома, Неплохое место расположение - 10 мин от метро, рядом КАД, столовая в бизнес-центре, нет опейн-спейсов с кучей народа.
Регионхимснаб