Я уже пару месяцев работаю в «Фитокосметик» оператором, особо сказать нечего, работа как работа. Платят нормально, на прошлом моем рабочем месте меньше была зарплата. Тут и коллектив поприятнее, с начальством проблем нет. Есть оплачиваемый отпуск, и оформление официальное.