ООО «Диалектика» - на сегодняшний день, одна из ведущих компаний - производителей натуральной косметической продукции, уже свыше семи лет предлагающая на рынок продукцию высокого качества, в составе которой используются только натуральные, абсолютно безопасные компоненты.
Отзывы о работодателе Фитокосметик
22 июня 2026
Богдан
Работаю уже 5 лет и пока уходить не собираюсь. Компания постоянно растёт, открывает новые направления, поэтому скучать не приходится. Зарплата достойная, с ежегодной индексацией.
Много работы, так как развиваемся активно
04 марта 2022
Людмила
Устроилась сюда бренд-менеджером. Работа интересная, есть много разных направлений. Отправляют на курсы повышения квалификации, позволяют расти и развиваться.
Когда только начала здесь работать, то сильно не было много времени влиться, но некоторые коллеги мне помогали и с этим.
28 февраля 2022
Кирилл
В Фитокосметик работаю около 2 лет. На производстве я занимаю роль кладовщика. Работа нравится, коллектив приятный, начальство адекватное. Ругани и разборок не бывает, что очень хорошо. Перед НГ устроили классный корпоратив. В общем и целом я довольна своей работой.
Их особо нет
02 февраля 2022
Владислав
Работаю укладчиком -упаковщиком на складе, работа интенсивная, временами монотонная, но заработная плата и хороший коллектив это перекрывает.
нет такого
26 января 2022
Николай
Я уже пару месяцев работаю в «Фитокосметик» оператором, особо сказать нечего, работа как работа. Платят нормально, на прошлом моем рабочем месте меньше была зарплата. Тут и коллектив поприятнее, с начальством проблем нет. Есть оплачиваемый отпуск, и оформление официальное.
меня пока все устраивает
18 декабря 2013
dmfoy
можно приходить к обеду)
невсегда дают отпуск, когда просишь..При зачислении зарплаты нарушают ткУжасные отношения в коллективе.Увольняют без предупреждения