В Фитокосметик работаю около 2 лет. На производстве я занимаю роль кладовщика. Работа нравится, коллектив приятный, начальство адекватное. Ругани и разборок не бывает, что очень хорошо. Перед НГ устроили классный корпоратив. В общем и целом я довольна своей работой.